Анастасия Анисимова

есть ли во мне бесы, порчи, печати или что то другое?

заранее благодарю вас, маги 😉

ошибаетесь)

я вам сообщение написала... да я, в личку могу прислать еще фото свое, если сомнения

Андрей Янин

Нет на вас ничего. Обычный человек с обычными женскими вопросами.)) ) Не злитесь Вам это не идёт.

Алексей Мартыненко

Нет, только суеверие и глупость.

Ольга

а часом раннее не была самоуверенна в себе? ) ) не верила что тебе что то могут причинить пока ты не веришь? ) . в тебе много стервозности по отношение к мужикам. что подло поступали с тобой? ) ну так и сама так поступаешь) . негатива именно посланного на тебе нету. а твой негатив сама счищай личный. эзотерик мля)

P.S

И еще раз ошибусь на фото ты ли это? ) только вот сомнение возникает почему то

Маргарита Макшакова

Ответ: нет у вас ничего. Нормальное фото, вы одна, лицо и глаза хорошо видны и не постановочное. ГУТ! Только грусть в глазах у вас. всё у вас будет хорошо, только не торопите события и ХВАЛИТЕ!
Усп! Главное-то: УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕГДА. Вам улыбка очень к лицу. Удачи.

Светлана Прохорова

На вас есть негативное воздействие, да и вы сами многое чувствуете.

Влад Жуков

Есть негатив, не более.

Екатерина Балашова

строптивость в характере - не значит есть влияние из вне

Елена Павлова

Некий холодок шел от фото той девушки. Скорее да, есть магическое
влияние из вне. Не одержимость, но не большие нарушения в системе
кровообращения. Была травма, скорее всего в ранних годах,
из за которой возникают переживания и мерещится всякое.
Цвет ауры с небольшим отклонением от здорового человека.