Aлексей Жуков

Почему меня вокруг все бесят? Есть такие же как я?

Толик Грибенников

Потому что в жизни серость.. . Съезди на рыбалку или по грибы.. . заставь себя.. . это пройдет.. . Короче нужна вспышка в жизни...

Владимир

Что внутри-то и снаружи.
Если вас что-то цепляет- ищите крючки недовольства именно собой и меняйтесь.
Самодостаточных людей мало что может взбесить.

Ти
Тимур

просто всё идет не так как тебе хочется, поступают и делают не так как ты бы сделала. Отсюда и недовольство окружающими тебя людьми. Прими их такими как они есть. И начни меняться сама

Екатерина Голованова

Просто нужно снять корону)))

Иришка Круглова

Может ты просто нарвался на взаимность?