Тимур Чик

Каким образом могло быть "перекачено" астральное тело человека?

Mariya Yumaeva

Таким обрязом вынимаешь фонтом и его негативом накачиваешь накачиваешь пока неутяжелеет.

Андрюха

Не видела ни одного товарища с перекачанным астральным телом, думаю, такое в принципе невозможно, т. к. тела тонкие могут увеличиваться в размерах многократно, это же ограниченная закрытая емкость.
Хорошо прокачивает астральное тело работа с руническими потоками (работа с Рунами) .
Плюс человек должен постоянно заниматься биоэнергетикой.