Дария Езерская

Опасен ли астральный выход из тела?

Не давно у меня был астральный выход из тела, но на тот момент я думала что умираю, такой страх нашел на меня, когда я понимала что тело лежит, а душа вышла и про себя думаю что хочу еще жить, легла обратно закрыла глаза и уже открыла глаза когда было светло.. . Вообще не могу понять что это было, ложусь спать и такой страх что уже не проснусь...

Олег Землянский

убейте в себе страх.. . ибо то что выходило из вас оно вечно...

Тамик Валиев

опасен и для профессионалов

Ир
Ирина

Внушила себе всякую хрень!

Ад
Администратор

Ничто никуда не выходит, перемещается лишь фокус осознания.
С осознания грубых объектов на тонкие. Но то что смотрит всегда есть то, что есть, то как грубое тело, то как тонкие ощущения.
Это все ты.. . Все что ты видишь - есть ты. Нет ничего кроме тебя.

Надежда Щелкунова

Страха не должно быть, потому что пока не порвется "серебряный шнур" с Вами ничего не случится

Светлана

да я читала что опасен: можно заблудиться, подцепить сущностей и т. п.

Наталья Артёмова

Вы несёте бред, товарищи!
Астральный выход неопасен и находиться в нём продолжительное время очень трудно.

Yana Alieva

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Владислав Сологуб

DANGER!!!
Минздрав Предупреждает: выход в астрал, может повлечь вред вашему здоровью.
Дело в том что в астрал можно уйти надолго. Чем дальше заходишь, тем труднее будет вернутся.