Мистика, эзотерика

Астральные выходы из тела. КАК?

A.
Angelika ..
Действия на фоне пробуждения
Будильник на 6 часов и делать много попыток
Намерение при засыпании – «проснусь и буду делать» , «проснусь и, не двигаясь, буду делать»
Вера (уверенность) в успех. Упорство. «Сейчас возьму и сделаю»
Напор – Активность. «Во что бы то не стало»
Не размышлять а действовать
Выполняем техники одну за другой пока не начнет усиливаться сработает одна из них
Пробуждение без движения – не двигаться при пробуждении
Техники выхода – сразу при пробуждении
Техники
1. Наблюдение образов – просыпаясь 3-5сек наблюдаю образы (панорамно - четкость и сразу разделяться)
2. Визуализация рук -3-5сек представляю, пытаюсь увидеть почувствовать, руки перед собой, увидел и встаю
(во что бы то не стало)
3 Вращение – влево ощущение раскручивания тела, затем вправо, начало получаться раскручиваемся сильнее и вставать (ощущение подташнивания)
4. Прислушивание – 3-5сек вызвать услышать шум, шипение, рев – усиливаем
5. Фантомное раскачивание – руки не представлять а двигать, ощущение - без участия мышц
6. Силовое засыпание – пытаетесь заснуть – 3-5сек изображаем засыпание и фантомное раскачивание
Техники разделения Встать или
1.Выкатывание
2.Вставание
3.Взлет
4.Вылезание
Ощущение вращения до усиления и разделение, наблюдение образа, разглядеть детально, услышать шумы в голове, усилить и разделиться
Углубление – после осознания в теле сновидения.
Активность – расслабление приводит к засыпанию
Движение - изменить первоначальное положение тела
Осязание – ощупывание – растирание - тела, рук, всего вокруг, язык к небу.
Зрение – разглядывание
Изменение отношения – принятие как реальности
Полет - падение – вращение (волчок) , перевернуться
Бросать короткие взгляды – от предметов к телу
Важно запоминать сновидения – настрой на запоминание сразу после пробуждения, дневник.
Ос – 3-4 раза за ночь
Выход из ОС - подумать о теле. Если тело парализовано – расслабиться
Использовать – полет - взлетишь, телепортацию – очутишься, контракция на желаемом (человек, предмет) , телекинез - взлетит позвать - придет
представить что он за спиной, за углом – появиться
От М. Радуга. - лично, проверено.
Татьяна Болгарская
Лучший ответ
как, как. .
:)
..потом смывай
*ведьмочка *
Лег, уснул и уже в Тонком мире....
Катя Стесенко
Это выйдешь из нормы и обратно можешь и не вернуться....
Ирина Макарова
я из тебя душу вытрясу-слыхали такое?
Olga Klassen
просто
Даша Кирдяшева
Научитесь запоминать Свои Сны, это и будут Ваши Астральные, или Осознанные Выходы из тела. Каждый человек это делает во время, так сказать, Засыпания. А там уже останется проснуться во Сне.
при инсульте- как? круто. . можно в тело не войти
Практически такое же похожее состояние для тех кто не знаком с астральными выходами-если кому делали операцию-ощущение когда вводят наркоз-взмывание вверх, или наоборот провал вниз. В двух словах не объяснишь как это нужно делать, попробуйте упражняться в те промежутки времени когда человек только проснулся или начал засыпать-когда тело максимально расслабленно а сознание находится на границе нашего и тонкого мира. Попробуйте в этом состоянии при расслабленном физическом теле максимально напрячь "внутреннего себя",как бы собрать в ком, это Вы соберете эфирное тело и пытайтесь раскачивать его представляя что Вы в лодке на волнах. Волны поднимаются все выше-выше-и наконец нужно вылететь с этой лодки и не пугаться. Бояться не надо потому что Вас в любом случае будет удерживать шнур соединяющий физическое тело с астральным
Лилия Иванова
Лучше не выходить опасно, можете там остаться. Так как там нет времени и действуют другие законы может не хватить жизненной энергии для путешествия. И еще там много астральных животных, которые охотятся на таких вот путешественников.
Лилия Иванова Нефига там не останешься,пока цел "серебристый шнурок",а разорвать его вряд ли кто сможет.
Легко. Есть специальная медитация, для которой нужно соблюдать ограничения - табу, и много времени провести в специальной для этого медитации и изучить пару тройку томов учения индуистского или буддистского.
не стоит - много энергии заберет к вас
***лена ***
Я бы очень хотела, но мне никак не удается. Говорят, что там можно встретиться с высшим Я, у мамы моей было такое, она нечаянно туда вышла, говорит интересно, летала по дому и видела свое спящее тело, а у меня никак не получается (((
Я смотрю, народ больше прикалывается.. . в принципе усе проще, чем можно себе представить. Нужно просто осознать себя во сне. Это сложно. Можно попробовать приучить себя через определенные промежутки времени задавать себе вопрос: -) а сплю ли я? Когда осознаете себя во сне, там почти все возможно...
Спонтанно или осознанно. Первое иногда происходит во время сна, второму часто учаться.
Алкоголь, психотропные вещества.
Татьяна Ляшкова да ты, я вижу, шутить не любишь....)
Школа Дзен вам в помощь
Roza Roza