Мистика, эзотерика
Астральный выход, – опасны ли выходы из тела?
ну да - есть шанс не вернуться обратно
опасны, еси ты к этому не готов. .
но как правило еси не готов. то и выходов нет.. .
:-)
не больше шансов там попасть в переделку чем в обычной жизни
здесь и машины и хулиганы и кирпичи и куча факторов риска
там на порядок меньше
а возможностей развития больше
до встречи! это всем!
там на порядок меньше
а возможностей развития больше
до встречи! это всем!
Смотря куда и на какой срок пойти хочешь)))) , обычно самосохранение хорошо работает))))
очень, есть шанс не только не верныться но и дибилом можно стать)))
нет, пробуйте на здоровье: astral
Нет, не опасны. Но, как всегда, при особом "мастерстве" можно попасть неадекватную ситуацию...
можно например переместить внезапно "точку сборки" т. е. стать сумасшедшим, можно действительно даже не вернуться.. . вобще разные опасности могут подстерегать, но считаю риск оправдан, так как в повседневной жизни тоже немало опасностей.. . действительно это хороший опыт и возможности развития
Конечно опасны
Даже если и так, - что ж, теперь в "Лес не ходить" ?
Я читала литературу, там есть опасность что в твое тело может вселится другая душа и обезательно это надо проделать с учителем
я думаю, что нет. например, спонтанные проекции дают много сил, энергии. и происходят они когда человек в них нуждается. просто люди всегда боятся неизвестного. хотя иногда они мешают в повседневности. например, когда тебе нужно идти на какую то важную встречу, а у тебя вдруг начинает кружиться голова.. . и т. д. я думаю, что человек может не вернуться только если ему не интересно в этом мире, если он подавляет свои желания. в целом она не опасна, а так же естественна, как дышать.