Мистика, эзотерика

Астральный выход опасен для сердца??? я пытался выйти, у меня всё тело пульсировало, сердце сильно билось.

Добрый вечер Дима!! ! Я ЗНАЮ почему вам это делать сложно... пока вы не готовы для этого... до и немного боитесь.. этого выхода... советую почитать литературу.... и не торопиться... у всех людей душа выходит в астрал во сне.... Честно говоря душа у вас молодая и не совсем готова для духовной работы... советую расширить знания.... почитайте больше ...например - бывшего тибетского ламу Лобсанга Рампа.... он мой учитель.... вам удачи!!!
Айгуль Аубакирова
Лучший ответ
надо больше тренироваться, дыхание должно быть спокойным, пульс медленным, выход легким
Оля Нескажу
просто поспи и не дергайся
Астральный выход в принципе опасен. К тому же в таком состоянии вы никогда не выйдите, тело должно быть максимально спокойным.
Дарья Сальникова а вот правильно я сделаю если я буду игнорировать своё состояние своего физ. тела???
ничего опасного не может случиться???
При астральном выходе тело не чувствуется совсем
Aлла Гужва
Может быть опасен. Я так думаю. Они разной природы бывают, эти выходы. Когда ты спокойно встаешь из тела - это одно. А когда идет онемение по всему телу, доходит до сердца, горла и чувствуешь, что все, задыхаешься - это другое. У меня бывает и так, и этак. Но я боюсь, когда приходит онемение и все останавливаю.
Анна ...)
читала, что это вибрации способствующие выходу
для выхода в астрал серце надо замедлять (как при засыпании оно замедляица), а так-можно смело выходить (просто во сне это не очень заметно).. .
и если серце больное-это опасно (защемит-по любому вернешся)
Аннушка 888
Выход в астрал неопасен. Не слушаите других. Это все было из за страха к тому миру. Вы должны успокоиться лечь попытаться уснуть. Главное поимать момент когда вы начинаете засыпать и попытаться резко встать но не физическим а астральным телом
Виктория Vvv
и далеко ушел?
Дарья Сальникова нет, я в первый раз пытался выйти.
вообщем у меня в глазах всё бело стало, сердце билось как бешанное, что-то по неопытности глаза открыл и весь эффект сбился...((