Сергей Золотов

мне сказали что у меня сильная астральная связь с другом. это как???

мы в ссоре, хотя постоянные мысли, снится постоянно, я этого не понимаю.... односторонней она может быть? какая-то зависимость

Луиза

может быть и односторонней- обмен ангелами идет. . если сильно беспокоит- молитва и врач

Равшан Азимов

Так как для Вас друг, скорее всего, очень много значит, а Вы для него также значимы, между вами и существует мысленная, чувственная, астральная, называйте как хотите связь : вы осязаете друг друга, вы оба переживаете ссору, вы оба хотите помириться, но каждый боится сказать " Прости"( Проскакивает мысль : не поймёт, я ему не нужен и т. п.) .
Если бы связь была односторонней, то Вы видели бы просто картинки, но не переживали бы. В этой связи ничего не естественного нет. Восстанавливайте побыстрее отношения, не накручивайте лишку, кто-то должен первый сказать : " Друже, прости меня ..." Друг дороже всего..., это надо помнить и уметь прощать...