Василий Будрик-Былинский

Мне сказали на мне сильная порча, пожалуйста может кто определить правда ли это?

Никита Бледных

а кто вам сказал снять ее не мог сразу? Если не мог, значит и верить в это не следует

yu
yuliyafedoseenko

Не видно порчи. Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!

Денис Симаков

бесовщина вроде была. всё снял вроде Бог вам помог

Лаура Сариева

Да это так. Устраните ее.

Эдуард Каракай

а вы слушайте и верьте в это
тогда так и будет