Nastya

как определить порчу? как удостовериться что это порча? как узнать на сколько она сильна? этож не шутки.

я видела репортаж на ютубе о том что простой приворот может привести к смерти и не каждый может снять его полностью, а только оттянуть и человек всёравно погибнет, вот:

http://www.youtube.com/watch?v=juMkl4VAXp8&feature=relmfu

этож не шутки.

Алексей Бацких

на тебе порчи нет ...

Александра Черникова

да, совершенно верно. проверить можно и самостоятельно. только вот снимать не стоит самостоятельно ни в коем случае.

Регина Попова

диагностикой определяется и чисткой снимается. Дальше ставится защита.

Юрий Мелешкин

А кто сказал что это шутки ...

Елизавета Косарева

не шутки это точно

Сергей Бурмистров

Ссылку то что вы скинули сюда полная туфта, просто решили разрекламировать этого художника.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Внимательно прочтите этот тест и честно ответьте на все его вопросы:
1. Вас постоянно сопровождает необоснованная тревога, ожидание некой беды (опасной болезни) , опасение за свое здоровье бывает настолько сильным, что ваше поведение становится неадекватным.
2. Последнее время фиксируется повышенная внимательность и сверхвежливость к своему собеседнику.
З. У вас бледное или, напротив, красное лицо.
4. Очень часто влажные ладони, липкие кончики пальцев обеих рук, которые начинают дрожать, если вытянуть вперед руки и держать их параллельно земле (глаза закрыты) .
5. Явно выраженная словоохотливость, стремление исповедаться, пожаловаться на свою неудачную судьбу любому человеку, который вступает в беседу с вами.
6. Вы обнаружили в своей квартире (дворе) невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
7. В связи с неожиданно возникшими неприятностями в семье (на работе) появилось навязчивое стремление сменить работу, уехать в другой город либо район.
Если таких признаков фиксируется три (в этом случае можно предположить, что на вас имеется порча) ; четыре - предположение перерастает в уверенность, пять и более - несомненно, негативная программа уже внедрена в ваш биоэнергетический каркас, и ее следует немедленно нейтрализовать: обращаться к опытному практикующему магу

Дмитрий Клочков

Это действительно не щутки