Макс Цорионов

Как определить, это порча или нет?

Случилось со мной что то не понятное. Зашла в магазин вечером. Когда вышла и засунула руку в карман-там оказался кусочек белого нарезного батона, не первой свежести, но и не черствый. Сама его туда положить не могла, но а как он там оказался - не знаю. Вот и думаю, может кто порчу наслал. Подскажите, пожалуйста, кто знает что это может быть и как с этим бороться.

Серёга Голубев

Кто-то подшутил над Вами. На хлеб делать грех непрощённый. Кто на хлеб порчу делает потом до старости в нищете жить будет. Есть конечно и такие люди которые по неразумению делают, но в магазине это не реально. Да и последствия идут на того кто делал, а не на Вас. Вы же не ели его. Нужно было отдать бродячей собаке и всё. Не бойтесь ничего. Удачи Вам!

Анна Малютина

по фото покажите его

Ан
Андрей

надо фото свежее