Александр

сказали что на мне порча! так ли это? Дарья 17.04.1978

Есть ли на мне порча? вроде как от белокурой женщины?

Олька Брыкова

есть негатив, но несильный .

Валерия Аникеева

Энергетику менять надо, это однозначно ...

Анна Пушкова

выпало так: разговор с женщиной. она постарше. темненькая . ругань была. хлопотали что то в пустую. да есть. очень рекомендую снимать срочно. а то кувыркать будет так что.

Ан
Анастасия

нету на вас никакой порчи

Сергей Кошелев

Порчи нет. Негатива много, но порчи нет.

К.
Катя ............

могу вам посоветовать одного человека из пермского края. мне он помог

Elzar

Порча есть, вы должны по состоянию здоровья отчетливо это ощущать без всякой диагностики.

Филиппов Вадим

Есть негатив на Вас.