Ольга Бровкина

здравствуйте! мне сказали что на мне порча. Как узнать так это на самом деле или нет? Алена 12.01.1988

Ма
Мария

Проверить можно и проще: достаточно ответить на вопрос сказочный ли вы персонаж. Потому что порчи бывают только у сказочных персонажей.

Наталья Решетова

проверьте с помощью яйца
Наберите в эту емкость холодной чистой воды (можно из-под крана)

Возьмите куриное яйцо, важно, чтобы оно было свежим

Теперь его необходимо разбить очень аккуратно, не повреждая желтка яйца ножом, и вылить в емкость с водой

Возьмите емкость с водой и поставьте ее на теменную области Вашей головы. При этом подбородок необходимо прижать к груди. В таком положении надо находиться две-три минуты, не более.

Внимательно посмотрите на воду в емкости:

В том случае, когда воды осталась прозрачной, чистой, а желток по-прежнему находится в белке, то можете быть спокойны - порчи на Вас нет.

Если желток лег на дно емкости с водой, а в воде видны полоски, идущие вверх от белка, то, скорее всего, на Вас навел порчу какой-то черный маг. А если в данных полосках из яичного белка встречаются пузырьки воздуха, то порча, которую на Вас навели, сильная и снять ее будет непросто.

Но если в полосках, идущих от белка вверх, имеются мелкие или крупные вкрапления черного цвета, нужна срочная помощь опытного мага - на Вас сделали сильную порчу на смерть. Или же порча имела другое назначение, но была проведена с использованием земли из могилы.

Арзу

нет у вас ничего.