У вас это состояние на всю жизнь - с рождения и до смерти на удачу особо можно не расчитывать. Предрасположенность к грабежам, неожиданным потерям денег, особой карьеры не будет. Из плюсов - у вас хорошие друзья, которые будут спасать в трудную минуту.
Что вам посоветовать:
- проанализируйте свое родовое древо. У вас проблемы финансовые идут по роду - и от матери, и от отца. Вспомните, было ли у вас раскулачивание в роду, или воры, или мошенники. Проанализируйте, с какого момента в роду исчезли деньги, и были ли они там вообще. Подозреваю, права на стабильный денежный поток ваш род либо не заработал, либо потерял по дороге, еще до вашего рождения.
Если в роду денег не было никогда: нарабатывайте поток сами, беритесь за любую работу, делайте чистки канала и денежные талисманы. Деньгами не сорить! Тут важно развивать такие качества, как дисциплинированность, выдержку, трезвый расчет, трезвую оценку своих реальных способностей, возможностей.
Можно попробовать выпрыгнуть замуж за богатого, но это маловероятно. Потому что подобное притягивает подобное. Вы притянете мужчину с аналогичным вашему уровню доходов, достатка. Исключите общение с выпивающими людьми, не пейте сами, и никогда не ставьте алкоголь на стол во время праздника - это традиция суть есть самопорча на бедность.
Если в роду у кого-то деньги были, но либо он от них отказался, либо нажил нечестным путем: тут чистить род нужно. Нищета может затянуться на семь поколений. Либо отрезаться от этого рода и уходить в род мужа, при условии, что он - благополучный финансово. Можно выйти из-под влияния рода, уйдя в религию. Тогда ваше благополучие будет в руках бога, и его благосклонность будет зависить от ваших конкретных действий по очищению. Далеко не факт, что разбогатеете, но по крайней мере будете меньше зависить от грехов предков.
- переберите дома вещи, прогенеральте, выкиньте старье из дома, все, что не носилось и не использовалось год и более. Это накопители застойной энергии, энергии бедности. Почистите себя и дом четырьмя стихиями. Посадите денежное дерево. Это должно помочь новой энергии войти в ваш дом.
- сделайте себе денежный магнит в кошелек (обычный магнит оберните крупной купюрой - и пусть лежит, притягивает деньги)
- на день рождения почистите себя четырьмя стихиями и дом, мысленно убирая все безденежные энергии из дома, из своей ауры, и напишите себе список желаемого, чтобы хотели получить в новом году. Только реально достижимого! Список из 12 пунктов по числу месяцев в году. В день рождения представьте, что вы уже получили пункт номер один. Радуйтесь этому, ощущайте то, что хотели, будто оно у вас уже в руках. На второй день - тоже самое со вторым пунктом списка, на третийдень - с третьим, и так далее... В последний день список нужно убрать с глаз долой и год не трогать.
По гороскопу у вас следующий год так себе, а в 18-ом должны быть серьезные подвижки в финансовом плане.
Магия
Не могу найти себе места в этой жизни. Уже так надоело безденежье. Скажите, когда это закончится. Алена. 12.01.1988
Идёт информация - будет помощь от мужчины.
У вас скоро предложение о работе будет. И с мужем в следующем году отношения немного улучшаться
Вы не своим делом заняты, когда на себя начнете работать, за год заработаете больше, чем можете предположить.
Olesya Rudnitskaya
А каким делом мне можно занялся? Я ничего не умею.