Лина Галкина

Может ли это быть порчей?

Сегодня вечером мама возвращаясь домой увидела над входной дверью в квартиру висящий розовый елочный шарик! видимо кто то его туда закрепил, вот кто не известно, мама взела его в руки и позвала отца он пиннул его шарик улетел по лестнице вниз!! ! Скажите это может быть порчей на нашу семью???

Юлия Маноилова

"Порча" - это отображение Вашего страха. На этой планете принципиально не может быть магии. Такой уж она создавалась

Светлана Абанина

все может быть..

Виктор

та нет. . просто кто-то выкидывал старые вещи, игрушку проносил мимо и повесил

Наталья Никишина

нет ,,молодежь дурью мается ,,,

1 2

Может. Надо маму смотреть.