Случайный Прохожий

может ли это, означать порча ,,,

Свекровь сварила кашу, разлила ее на 4 чашки, села одну, и аккуратно поставила в муссорку, есть ли что то, что говорит о порче, Мы с мужем ни когда не ругались, а теперь постоянные не доверия и ссоры.

Анастасия Кондрашова

сделано вашей свекрови (или она сама сделала себе) . и это передалось вам и мужу. надо снимать это и ставить защиту.

Ахад Ибрагимов

ты всегда крести еду свою и у мужа и пробуй анализировать за что ругайтесь может ваша не уступчивость или что то другое , скоро крещение поставь меловые кресты в комнату

Мария Писарева

похоже на рассорку ,,,

Anar Agayev

Вы говарите раньше у вас ссор не было теперь есть какие выводы делаете? Сделали чёрный ритуал скорее всего рассорка делайте диагностику и снимайте это потом ставте защиту.

ba
barkov90

надо жить отдельно от свекрови.. . чтобы не приписывать ее действиям (неадекватным) свой смысл.. . а лучше спросить ее, почему она так сделала