Ирина Лаврова

Мне сказали, что у меня порча и ничегохорошего вжизни у меня не будет! Так ли это?

Марина Бойцова

Верьте в себя и все получится. Нет порчи

Бродяга******* Дневной****

Ты свою жизнь сама строишь. Захочешь- пошлешь эту дуру вместе с ее порчей подальше, а захочешь- будешь ей деньги платить "порчу снимать". Выбирать тебе. Не верь никому! Порча- это когда суп пересолишь, а все остальное ерунда!

Анастасия Орлова

нету на вас ничего