Николай

негатив это порча? сказали негатив, мешает замуж выйти?? причину можете сказать? 30.09.90

у нас по женской линии у всех неудачное замужество, ну тяжело им было, судьбы одинаковые, это можно ли исправить, похоже мне тоже придется все пережить, сейчас беременна, и парень не хочет признать ребенка, не знаю чем я такое отношение заслужила, никому не делала плохое.. .

как убрать порчу к каким гадалкам ходить, чтоб шарлатанам не попалась, дело в том что мне периодически делали, моей маме, грозили инвалидом сделать, может мне перешло все

Наталья Горбунова

А я вижу, что будет официальный брак. Венччика безбрачия нет. А порчу надо по Нептуну и Плутону смотреть - там они отлично видны и убирать, если есть. Попробуйте к tatyanaandrevna@mail.ru обратиться, она их отлично чувствует и устраняет. Или здесь специалистов спросите, приложив фото женщин в роду и даты рождения их - по ним легче отслеживать, чем считывать по одной только вам.

Б_
Белла ____

это порча. у тебя в плод втянулась. поэтому не заметно. парень чувсвует что - то не так. а что понять не может.

Панфилов Сергей

Порча действительно есть если не убрать
при рождении порча поделится на ребёнка.
Так и возникают семейные порчи.