Наталья Лагутина

сказали что от меня идет негатив, посмотрите. так ли это?

тут, на ответах, сказали что от меня идет негатив, от этого и проблемы с парнем. я тоже замечаю что раньше я была такой беззаботной, жизнерадосной, а сейчас постоянное чувство тревоги, перепады настрония.
и очень хочется наладить отношения с парнем, но все не так. я резко остыла. хотя любила его как свою жизнь. и каждый день плачу, прошу Бога что б все вернул. помогите мне
Ирина 27.09.95

Олег Завгороднев

у вас нет негатива

Галина Ларионова

На вас действительно есть негатив, нарушена чистота каналов, вам нужна чистка, тогда жизнь наладиться и себя будите чувствовать жизнирадостной

Ир
Ирина

ты просто дура