Алексей Валиулин

Сказали что на мне негатив-как от него избавиться?

Александр

Для этого есть всевозможные чистки.

Яна Журавлева

Понятие негатив настолько растяжимое что тот кто говорит чисто негатив ничего сам не знает. Негатив это просто грязная энергия и практически есть у всех. А вот от кута она берется. Синтетическая одежда, эмоции, не качественная пища, грязная энергетика помещения, гепатогенные зоны. Получение грязной энергетики при нахождении в больнице, на рынке, на кладбище, при участии в конфликте, при заболевании это статическое поле и самое распространенное. Метод избавления простой и он хоть и медленно но происходит спонтанно. Можно и ускорить процесс очистки побывав в церкви, можно босиком постоять на влажной земле, можно в ванну высыпать пригоршню соли крупного помола и не растворять, полежать 5-7 минут. Ну и негатив порча, сглаз и проклятие. от этих трех очень тяжело избавиться самому, да и часто встречаются "специалисты" которые только делают вид что снимают. Проклятие никто не в состоянии снять. Проклятие уходит само если человек осознал свой грех, или кто то очень сильно помолится

Мария Зверева

нет на вас негатива ,вас обманули .

Екатерина

..Добро безмерно, как вода бездонного колодца,
Будь доброй к людям, и добром к тебе вернется... (Джами)

Анастасия Абрамова

На вас две порчи, на рассорку с парнем и на неудачи в делах. Чтобы снять нужно фото на почту.

Сергей Ромашкин

чистку нужно сделать и поснимать блоки.

Дониер Зияев

если есть негатив, то он снимается чисткой. подругому никак