Магия
...отворот от бывшей жены как избавиться от ее негатива?
...она еще дом не хочет продавать менять ...как заставить? убить ее что ли?
Снимите все - и привороты и отвороты. Перестаньте злиться и тогда мирно договоритесь с бывшей женой. Не одна она виновата в этой ситуации.
а дом-то чей?...)
Ирина Гусева
совмесно нажитое
Убьете - посадят....:) )
Нужно другими способами..:))
Это её право-не хотеть продавать или менять. А с Вами, как с потенциальным убийцей, ей надо держать ухо востро. Уверена, что ваши подозрения в её колдовстве безосновательны .
Ирина Гусева
подозрения основательны я не собираюсь брать этот грех на душу хотя желание было...подумал значит согрешил...да простит меня аллахх...
Идите в церковь
ВАМ ПРОСТО НУЖЕН УМНЫЙ И ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ РИЭЛТОР, ОНИ ИНОГДА ЧУДЕСА ДЕЛАЮТ ПОКРУЧЕ ЛЮБОГО МАГА ИЛИ ЭКСТРОСЕНСА.... пока ее эмоциями руководит страх, у вас в душе тоже не будет равновесия. Вам просто нужно проанализировать ситуацию, может дело не совсем в вас или в вашей бывшей жене, может есть третья сторона лобирующая свои интересы.
Убивать не стоит. Зачем же такие критичные средства:)
Ирина Гусева
а мля досталда!!!!
Вам с "совместно нажитым" надо в категорию "Юридическая консультация", а не "Магия". Там скажут, что через суд в принудительном порядке 50% (если без детей) - и маги тут не причем - тут действует страшное колдунство - СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС
Ирина Гусева
был подклад два яблока и апельсин передола она вруки не брали ...страшно ...эта ведьма на все способна таких гадин давить надо не знаю как вот и обратился я не верю в просто сказки нол надо что-то делать
вопрос очень похожий на ситуацию из моей жизни)
нет убивать не надо, этим вы запорите свою жизнь в корне, если чувствуете свою правоту на дом .решите все тихо через суд с адвокатом и принудите ее поменять дом . не кепятитесь
отворотом будет полное признание ей прощения. просто скажите ей я тебя прощаю за все.
решите вопрос с домом и отстаньте от нее навсегда.
Убийство не выход скорее грех на душу. А Вы постарайтесь разобраться с ней по хорошему. Обсудить все наболевшие вопросы спокойно. Если имущество совместно нажитое так по братски разделите.
Простить и решить мирно все вопросы. Понимаю трудно но через прощение снимаеться негативная ситуация.