Магия
Ненавидит начальница. Как защититься и избавиться от негатива?
Постоянный негатив от нее и на словах и просто энергетический чувствуется, очень неприятно. Что-то спрашивать лишний раз не хочется и вообще общаться, но работа такая, что приходится. Каждый раз ощущение, что тебя унизили.
Не обижайтесь но вы боитесь ее
Начальство не обязано дружить с подчиненными
Выполняйте правильно все
Попросите научить, не бойтесь задавать вопросы
Выполняйте правильно все
Купи ей парня . Пусть она в него влюбиться . И дела наладяться ..
Начальница не уверенна в своих способностях руководить и недовольна качеством работы на порученном участке.
В этом причина её постоянного внутреннего напряжения.
Не уверена в себе, не уверена в подчиненных, не уверена. что может управлять ими, не уверена в смысле своей работы.
1. Поставьте себя на её место. Вообразите. что Вам приказали с нового года возглавить отдел. занять должность Вашей начальницы. И с нового года теперь на Вас лежит ответственность за работу отдела и её результаты.
Воображайте это положение дел каждый вечер; и каждое утро по пути на службу.
ТОгда Вы поневоле по- иному взглянете на поведение начальницы.
2. Подумайте и напишите: как можно улучшить и реорганизовать деятельность отдела. В чём это выразится; каких достижений ожидаете и в какие сроки.
3. Прыгайте через голову. Обсуждайте эти предложеня с более вышестоящим начальством.
4. ТОгда Вас и в самом деле повысят; и Вы станете начальником своей начальницы.
Не концентрируйтесь на негативных мыслях, выбрасывайте их из головы. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
На то она и начальница чтобы унижать, а ты как хотела деньги зарабатывать?