Магия

как избавиться от негатива???

Cнять с себя негатив .
В женский день (среда, пятница) , на полной луне, умойтесь водой, читая при этом заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Выдуваю и выгоняю уроки,
Прикосы, переполохи,
Глазные, простые, напускные
С буйного ветра, с лютого зверя,
Злого, лихого человека,
Со зла, спроста, с зависти, с лукавости,
С мыслей вольных или невольных.
Господи, смахни с рабы Божьей (имя) ,
Всякое зло, всю глазоту, озевоту,
С ее волос, с плечей, с ясных очей,
С губ, с речей, с поступи и сна.
Пойди, глазливая маята:
На пенья, коренья, на болота зыбучие,
На пески сыпучие.
Туда, где птицы не летают,
Где звери и скотина не гуляют.
Где ни мал, ни стар человек,
Где крещенной живой душеньки нет.
Скатись, схоронись, и никогда к рабе Божьей (имя) не вернись.
Слово мое крепко, дело мое лепко.
Говорю – леплю, все исправлю:
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Амин
Рано Дарибаева
Лучший ответ
если без магии- просто не зацикливайтесь на нем.
пусть вашим девизом будет: только вперед
чистка от негатива, любой мастер вам её сделает за полчаса-час.
когда чувствуете негатив поднимите глаза к небу и мысленно зовите вашего ангела хранителя, еще снять негатив хорошо водой и солью так делают многие знаменитости по вечерам принимают дущ или ванну с соью на ванну воды пачка 1 кг соли потом полоснитесь вытритесь полотенцем лучше одноразовым,,,, мысленно пожелайте себе здоровья и за все что у вас есть и плохое и хорошее за все благодарите Бога ,,,помните что жизнь не вечна и мы все Его гости, только по милости Его мы избавляемся от зла,,,, которое правит миром/в данный момент/
Aziza Ahetova
Разные способы есть.. . отдайте негативную энергию мертвым...
открываете фотоаппарат, вытаскиваете плёнку, выкидываете в мусорку! вы избавились от негатива!!