Магия
как избавиться от негатива, наведенного на меня?
ищите мастера который вам в этом поможет .
Сделать чистку и поставить защиту.
попросить мага снять
Сделать чистку. Можно как при личной встрече, так и на расстоянии, если сами не можете.
это надо смотреть что за негатив, кто навел, а потом уж мастер помогает снять
Здравствуйте. Татьяна! в таких ситуациях помогает-Энергетическая чистка! это прежде всего снятие негатива, балансировка энергий свойственных имеено этому человеку. Часть болезней возникает от избытка какой либо энергии и недостатка другой.... нужно создать гармонию и Человек ЗАСИЯЕТ... как звездочка:)).. . нет разницы по фото или прямой контакт, в любом случае целитель работает с Тонким Планом Человека.
во первых - чистка ведется либо по фото либо по космокоду - в зависимости от содержания - энергетического или информационно-волнового
где то лучше фото а где то - космокод.
во вторых - разницы взлослый /ребенок нету.
в третьих - самим это делать ненадо. должен делать тот у кого канал и кто сам чистый - иначе по принципу подобное притягивает подобное вы только усилите болезнь так как сами грязные.
где то лучше фото а где то - космокод.
Этот ритуал предназначен для снятия с себя (или других людей) порч и другого негатива.
Читать каждую молитву по 3 раза 1 раз в день в течении сорока дней - последовательность обязательна!!!! Заучивать не надо - можно читать по бумажке. Порядок молитв. 1.Отче Наш. 2.Псалом 90.3.Молитва Честному Кресту. 4.Символ Веры. 5.Ангелу Хранителю (Ангеле Христов, хранителю мой святый и покровителю души и тела моего, вся ми прости, елика согреших во днешний день, и от всякаго лукавствия противнаго ми врага избави мя, да ни в коем же гресе прогневаю Бога моего : но моли за мя, грешнаго и недостойнаго раба, яко да достойна мя покажеши благости и милости Всесвятыя Троицы и Матере Господа моего Иисуса Христа и всех святых . Аминь .)
Читать при зажженной свече. Взять стакан (можно из-под сметаны) , насыпать туда соли - и поставить свечу. Зарывать соль подальше от дома в земле (так вы "зарываете" негатив, который на Вас).