Ekaterina Gridneva

уважаемые специалисты! Есть на мне негатив или порча? Мне сказали что у меня есть негатив и я не смогу выйти замуж

Ксения Нилова

Негатив есть к всех, Порча, это скопление негатива, но совсем обязательно, что бы кто то что то наводил, Никому это не нужно. Просто попробуйте измениться по отношению к мужской особи, и многое измениться в отношениях.