Dursun Can Selcuk

может ли кто сказать смогу ли я выйти замуж и когда (

спрашиваю не ради любопытства просто у меня есть проблемы со здоровьем которые может не устроить мужчину

Елена Шарова

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Сергей Селиванов

Вангую: замуж выйдешь в январе 2040.

Татьяна Филиппова

Выйдешь замуж - это точно, но когда - не вижу.

Дмитрий Князев

Замуж выйдете в конце 2016го года. Удачи.