Ваня Бахмутов

Попалась фраза "астральная жена". Это как, что такое?

Илья

Может быть "астральная жена", это большая духовная связь, чем в обычном браке? Платоническая любовь, основанная на понимании, сочувствии, сопереживании? Имел возможность когда-то наблюдать телетрансляцию суда над Г. Грабовым. Так, вот, собственно говоря. Одна из дам в зале прямо-таки кидалась на камеры, защищая его. Когда телевизионные товарищи поинтересовались, с чего это она так неистовствует, дама им прямо в камеру сообщила, что она - астральная жена Г. Грабового.
При этом законная жена сидела себе тихо-мирно. . Вот Вам и Астральная жена

Гайрат Жиянов

Это такая галлюцинация.
Каждый мужык хочет переспать с суккубом в реале. Мечта об этом называется "астральная жена".