Наталья Архарова

говорят, астральная связь формируется только когда любишь...это так?

и может ли любовь быть только с моей стороны для установления такой связи?

Vesna

Жека Астарот, учись..))) )

Это-ж как тебу бедолажко вшторило, што ат такой бизатветнай лубоффи ты готово в Астралы лазить за свайей лубовью. .
Чобы сфармиравать астральную связь надоть.. щас вспомню словей нужных.. шоб пакароче.. О!
Когерировать устойчивую линию синергетических привязок от объекта через всю хроноситсему субастральной терминанты путем гипертоннелирования кривой Капсберга на высоких частотных квазиполярных диссонаторах, которые необходимо заранее скогерировать и синхронизировать хотя бы паралельно пространству расположения координат считывания объекта привязок на внешних контурах канала входа\выхода в астрал.
Кроме того астрал -это самая распиаренная паралелка, в которой необязательно что-то связывать или привязывать.

Пока ты сломаешь 2 мозга и один неплохой гипоталамус пытаясь расшифровать всё то, что я попытался вкратце до тебя донести - попробуй тривиально подумать о такой нипритязательной вещи -
Настоящая любовь боли не приносит. Ни Ка Кой.
Люби, если правда можешь..))) )

Ольга Юрова

Астральная связь. . никогда не слышал такого.. . кармические связи есть а вот астральные это как? Бред какой-то я не могу даже придумать как постебаться над этими "астральными связями"))