Влад Востриков

вы верите что есть колдуны пришельци из мяса которые приходят в астральных телах на землю и наводят страх на людей?

Сергей

Не верю, (если честно) ,

но вопрос инопланетных цивилизаций пока волнует многих учёных.

Если докажут наличие пришельцев, то будет логично предположить, что среди них могут быть и их космические "колдуны"...

меня есть в моём мире потрясающее видео на эту тему.

Называется "Они из мяса".

О видео: ролик сделан по мотивам рассказа Терри Биссона "Они сделаны из мяса" из сборника "Медведи добыли огонь и Другие истории" 1994, Tor Books.

http://my.mail.ru/mail/globtm/video/smile/519.html

* * *

Мясо наелось мяса, мясо наелось спаржи,
Мясо наелось рыбы и налилось вином.
И расплатившись с мясом, в полумясном экипаже
Вдруг покатило к мясу в шляпе с большим пером.

Мясо ласкало мясо и отдавалось мясу.
И сотворяло мясо по прописям земным.
Мясо болело, гнило и превращалось в массу
Смрадного разложенья, свойственного мясным.

Игорь Северянин, 1921

Максим Керкин

Пятибрат глубинная книга