Um
Umeedy

вы верите что земля это лаборатория для инопланетных пришельцев

Максим Унжаков

Возможно, хотя ни кто не знает, что это именно так.

Гульмира

Отчасти. Мне кажется мы как подопытные кролики в аквариуме.

Ольга Серебряникова

Че в prey наигрался?

Наталья

Нет. Я вообще инопланетян не верю

Андрей Раев

С трудом.

Иг
Игорь

Ага... ) Только завлабораторией сквозонул куда то....)

Лысый Дядька

Даже в то, что люди их оставленные биороботы, чтобы ухаживать за этой лабораторией.

Антон Гомелько

сами мы инопланетяне

Светлана

Хрень все это придумали каких-то пришельцев, вот батюшка по радио Россия говорил что за инопланетян принимают ангелов.

Екатерина Иванова

сейчас уже нет-старых богов нет (( сейчас Яхве мерзкий в тёмную нас имеет.

Надежда Соколова

к нам заслали алиенов, они порабощают и размножаются...

Ольга Рябова

Земля-это лаборатория которую мы создали сами и забыли, что с ней надо делать.