Ира Ситникова

Верите ли вы в существование инопланетного разума.

Оксана Шуравина

Конечно! Было б очень странным быть одними во всей Вселенной...

Елена Ведерникова

прям что ли мы самые умные? во всей Вселенной.. по моему все наоборот

Екатерина Ахметова

кончено верю! было бы странно если бы мы были одни хотя бы в галактике! а как раньше люди считали что мы одни во вселенной не понимаю, вечно люди себя считают центром мира, пока не выесняется что это далеко не так, например раньше считалось что земля в центре солнечной системы, и в центре вселенной.

Алексей

непременно.

Прихожанин Церкви

слишком много свидетельств.... верю

Андрей Мезенцев

Я не верю что человек разумен

Галина Непокрытова

скорее мы инопланетный разум - созданный как киборги по образу и подобию ихнему)

G*
Gal'ka ***

Это очевидно чисто статистически.

Ильшат

Да, и не просто верю, но и познал, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Мирзаджанова Джамиля

верю. и в ино и в планетный 🙂

Сергей Новиков

Нет. Думаю, что это лишь плод человеческого воображения. Фантазия наша базгранична и мы горазды выдумавать всякий бред.)