Сайфулло Насридинов

Верите в инопланетные создания??

Владимир Додонов

Нет не верю. Я верю с Бога!

Игорь Дмитриев

Только в одно, задающее такие вопросы 😉

Furkat

Верю, что существует жизнь где нибудь помимо нашей планеты. Но не верю в "классических" инопланетян и НЛО

Елена Бардина

Да. Уж очень велика вселенная для одних землян )

Кирилл

Да, уверен в их существовании

Виталий Абрамов

конечно верю, скорей не поверю, что мы во Вселенной одни, да чё там даже в нашей Галактики мы не одни.

Елена Коленько

мы маленькая кроха цивилизации в этой моще вселенной! Полюбому мы не одни! Нас много и мы все разные и каждый со своими тараканами в голове, способностями и не только!