Евгений Антонов

Правда ли, что за намит наблюдают инопланетные цивилизации?

Екатерина Бадеева

нет за нами наблюдает модератор

Наталья Зверева

Всегда так было.

Самат

Наблюдают и ждут, когда поумнеете .

На
Наталья

правда. но только я не знаю, какие. Спроси у тех, кто вместе с тобой поел грибов.. . таких, красных с белыми точками... .
P.S. И не кури больше, и не принимай наркотики. А иначе за тобой прилетят инопланетяне.

Анна Трофимова

в полне возможно. слишком много фактов свидетельствует об этом

Татьяна Гапенко

да, они создали, контролируют и направляют человечество.

Al"mira Sakieva

Да, западно-евр ейская цивилизация.

Иван Жучков

да правда, у меня возле дома шары время от времени летают, размером как пол луны. красно-сине-зеленого цвета. фоткали как то шар на телефон, так пока не удалили фото, ни кто дозвониться не мог (