Имран Кхан

Верите ли в инопланетную жизнь? Как вы себе её представляете?

Анна Вишникина

человек - это существо, управляемое инстинктами, но имеющее в руках такой мощнейший инструмент как разум. Инструмент, который используется для удовлетворения инстинктов. Человек - это действительно "обезьяна с гранатой". И от прихотей сильных "бабуинов" страдает целая планета. Это несоответствие между главенством инстинктов и существованием разума - говорит о том, что, скорее всего, разум был привит человеку (обезьяне?) искусственно. Что в принципе находит отголосок и в древних религиях, говорящих, что "боги с неба" создали человека по «своему образу и подобию». Интеллект подчинен инстинктам, что не способствует выживаемости - поэтому, скорее всего интеллект искусственного происхождения. По множеству косвенных доказательств очень вероятно, что действительно - инопланетные существа провели генетическую модификацию обезьян, и получился человек.

Вероника

Возможно она существует. Но такого бардака как на планете Земля, уверена нет нигде во Вселенной.

Юрий Бухонин

я не думаю, что мы одни тут такие хорошие, но я никак не могу позволить себе представить её, ибо я живу на планете Земля, я могу пофантазировать, но люблю фантазировать на каком то достоверном основании

Виктория Бойкова

Шутить изволите? 🙂 Верите ли, знаете ли, мир штука просто пиздец на сколько большая, трижды охуеть на сколько динамичная и ебануться на сколько сложно организованна как в пределе эволюций полевых структур так и разнообразие отношений версий их геометрических архитектур . и если подходить к вопросу совсем по детски. по минимуму. в одной плоскости текущей действительности, то стоит понимать, что на практике одной никчемной версией реальности как и одной никчемной планеткой вроде конкретно вот этой дело ведь на самом деле совсем не ограничивается. А при фактически нулевом да еще и не проверенном знание мироустройства делать однозначные да еще и глобальные выводы будет только ...скажем так не самый разумный человек 🙂

Инна Зламан

Очень разнообразно. Есть много миров, много уровней, не обязательно физическое существование, но существование в форме света. Вообще, все есть свет, физическое - тоже свет, только с низкой частотой вибраций. Если частота вибраций высокая, то это световые существа. Разум есть везде.

Павел Шерстнёв

Социально ориентированные, алчные, агрессивные создания обладающие способностью прогнозирования будущего по средствам его виртуального моделирования в своём сознании. На нашей планете победили (за счёт истребления всех других) именно такие - думаю и в других мирах этот противоречивый суррогат инстинктов с интеллектом параллельно работающих в конкретном существе будет вне конкуренции.

Шурик Московский

Да, к тому же познал что это закономерная реальность, хотя известно уже это было много тысяч лет назад. Сложно представить находясь совсем в другом плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Даня Криволапов

я верю! ето кучка микробов на какой то богом забытой планете к которой мы не долетим. а если дажу найдут каких то пришельцев на планете то далеко от нас. сами учёные говорят что дорога к ближайшей звезде займет кучу времени тем более лететь за тысячи световых лет. замкнутый круг (