Прочее непознанное

Вы верите, что мы не одни во вселенной? Как вы представляете себе жизнь на других планетах/в других галактиках?

Владимир Sh
Если элементы во Вселенной одни и те же, то, возможно и формы жизни принципиально не отличаются. Если у нас клеточная форма жизни, возможно, она везде клеточная и основана на водной передаче информации от клетки к клетке.
Оксана Громова
Лучший ответ
Да и более того, я знаю что это закономерная реальность. А как там построен мир, данными понятиями не обладаю в душе, ибо нахожусь совсем в другом плане бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
как пример:
Андромедиане это высокие стройные существа с белой кожей, немного напоминающие Зета Сети. Основная разница между ними – высокий рост, достигающий 1,8-2,1 метра. Их глаза тоже имеют форму алмаза, но меньшего размера. Их головы вытянутые и узкие, и напоминают перевернутую грушу. Они очень походи на Эссасани – одну из гибридных рас людей и Зета Сети.
Их очень интересуют определенные минералы и редкие элементы Земли. Поскольку они являются существами четвертой плотности, им требуется много времени на преодоление расстояния между Землей и родной планетой. Их родная планета находится на расстоянии более 1 миллиона световых лет в терминах третьего измерения, поэтому они не представляют угрозы человечеству. Их корабль имеет цилиндрическую или сигарообразную форму и пользуется системами искажения скорости, как корабль Энтерпрайз в фильме «Star Trek».
Зоряна Чорнонос А Вы знаете чем занимаются люди на Марсе?
Сказки почитай древне русские, так они и выглядят
Хисрав Носиров
Это 100%