Прочее непознанное

А вы до сих пор верите, что произошли... от обезьяны? Чота мне больше по душе инопланетное происхождение...

Никогда не верил. Когда в школе показывали эту пищевую цепочку у меня было жутковатое ощущение.
Надежда Бильдина
Лучший ответ
Я лично произошёл от отца и матери.
Нет, даже когда первый раз услышал, как то смешно показалось и нелепо, ну а потом к тому познал Высшую информацию сначала из религиозных книг, а потом более детально и расширенно в эзотерических трудах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Одно другому не мешает!
Инопланетяне создали людей из обезьян по средством генной инженерии.
Валера Сафронов Нас создали рептилоиды или энергетическая форма жизни?
Валера Сафронов Продолжаются ли генетические эксперименты над людьми сейчас, и если да какова их цель?
Валера Сафронов
А с какой целью скрещивают человека с животными?
Что конкретно тебе не нравится?
Роман Егупов
Не знаю как вы, а я произошёл от папы с мамой.
Jakob Behnke
а мне все равно
Евгений Гайдт
Всем всё равно, что тебе по душе.
Саша Радченко
А мне думается, что все живое выползло из воды.. и расползлось по своим делам.. а инфа кому куда ползти, была загружена в воду из космоса..
В Бытие 2:7 сказано, что Бог создал человека из земной пыли ( элементов земли)
А в стихах 21,22 в этой же главе гов-ся, что Ева была создана из ребра Адама. Как видно люди были сотворены, а не эволюционировали от пресмыкающегося, как думают многие.
Человек это разумное создание. Если бы жизнь возникла случайно без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будующее - неопределенным.
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто яв-ся источником жизни (Деяние апостолов 17, стих 24,25,28 и книга Откровение Иоанна глава 4, стих 11).
Ксения ***
я от людей...
А мне больше - мы из воды.