Прочее непознанное
В средних образовательных школах до сих пор говорят, что человек от обезьяны произошёл?))
вы их не слушайте это с нашего зоопарка убежали шас приедим заберем
А вы посмотрите на пьяные существа на карачках - разве можно представить, что они созданы по образу и подобию Божьему?
Ирина Мамотько
В самое яблочко !
Как Вам и сказал Евгений, не все люди ушли далеко, от своих предков. Хотя и считают себя, разумными. Генотип человека и шимпанзе совпадают на 97 процентов. Это по - Вашему, случайность? Имеются многочисленные археологические находки, переходных форм развития от обезьяны к человеку. Что же касается всех этих нападок на дарвинизм, то все это исходит, от церкви. А также "эзотериков", всех мастей.
Ефгенич Жукоff
есть теория, что обезьяны произошли от нашего общего сними предка.
у вас есть доказательство иного?
Это же бездоказательно. Теперь на выбор две-три версии.
эволюция по дарвину. так оно и есть
Человек - модифицированный клон инопланетян, созданный в биолабораториях для тяжелого физического труда, по упрощенной программе. Отсюда огромные неиспользуемые резервы человеческого мозга, изредка проявляющиеся редкие способности (ясновидение, телепатия, телекинез и пр.) , различие в расах и языках - объединившись, биороботы элементарно подымают восстание против хозяев. Религия - закрытый канал связи с компьютером, программирующим поведение людей. Сказки о сотворении мира за 7 дней в 21 веке как-то несерьезно слушать. Ну а в школах ничему хорошему не учат, это давно всем известно )))
Ага) Но мы в этом году проходили уже все теории происхождения, божественного в том числе, поэтому не все так безнадежны
А ещё атеисты не верят, что земля плоская. Ну разве не возмутительно? ;)
Есть ДВЕ теории. Одну говорят в школе. Другую власти из каждого телевизора донесут
Марина ******
А истина внутри души
Так и дальше будут навязывать это. И психологию - лженауку. Родимся и снова через это будем проходить, грязь месить. Так что Вы не молчите уже сегодня. Побольше не молчите:) )
Оскорбительная ложная теория (Дарвин) . И не христианская, вообще нерелигиозная в целом ни разу.
уже три теории предполагают, ахахах