Сергей Денисеня

как вы думаете контролируют ли землю представители инопланетных цивилизаций

Жека Миронов

Контролируют, причём много тысяч лет...

Оксана Дендиберина

конечно! это- Я!

А.
Андрей .

Проходя инструктаж, мне строго настрого запретили дискутировать на данную тему с Землянами.

Мария К

Скорее да, чем нет.

Владислав Шклярук

Мы не думаем-мы уверены-не контролируют!

Настя Горетова

да и уже давно

Антонина

Мне кажется что нет. Это какая-то глупость на мой скромный взгляд.

Екатерина Цветкова

Я недавно прочла--по мнению церкви (а я её мнению доверяю!!!) --НЛО --это представители демонического мира.... одно из доказательств тому--НЛО боится КРЕСТА!!!! так что осторожнее с интересом к ним!

Елена Орлова

Во всяком случае-освоение Космоса точно.
Прошло 50 лет, с момента первого полёта человека в Космос, а где результаты?
Нема.

Евгений Грачев

они в моем дворике\ вон за пивосом ползут... \

Марина Заборовская

Это ты про евреев, что ли?