Александр Череп

а вы верите что на луне есть инопланетные базы

Александр Фоменко

Это не важно. Главное, что они есть.))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Налимова

говорят что ето не инопланетные, а фашистские - они новые технологии вконце войны спиздели, и туда на них переместились....

Да
Дашенька

А почему еще туда америкосы только 1 раз приземлялись?: -)))

Головашина Наталия

На Луне как в Греции есть все.

Ев
Евгения

Вчера заходил, в обед попал.

Анатолий Клементьев

Верю, но только что базы там подземные ( вернее подлунные 🙂 ) , а на поверхности никаких баз нет, иначе их бы давно обнаружили бы астрономы любители .

Галина Непокрытова

Наверно нет ибо НЛО это скрытые существа и наверное они небудут разоблачать себя, нет ещё в науки токого факта что НЛО построила на луне какието неземные и непонятливые здания, но вазможно на кокой небудь планете есть города а то и государства внеземных существ.

Анна Крикова

Слишком мало объективной информации.. . Могу только допустить вероятность, что такое возможно, хотя и вероятность мала...

Олеся Тимофеева

А почему бы и не поверить? Она ведь только одной стороной повернута к нам, а ведь сделать там базу - что может быть лучше!