Руслан Бугаев

дайти летиратуры о том что чела все гнабили в школе и пинали и колдун научил его сильных деманов наводить на людей---?

мне интересно почитать всегда было о таком что там стало то

Де
Денис

Гарри Поттера почитайте.. там чела в семье гномили.
Потом он обучался у крутого колдуна Дамблдора, а когда на семью, где его притесняли, свалились магические несчастья - он встал на защиту своих мучителей. Очень достойный оказался маг.

Наталья Викторовна

MiniMag...слушай сюда.... есть такое понятие как МЕСТЬ.... нормальный, человеческий.... магия тут не причем и демоны для тебя не игрушки ...даже о них говорить не советую... а то тебе аукнется ...поверь мне.... по тому что ты еще в школе учишься то я примерно в 2 раза старше тебя.... НЕЛЬЗЯ с демонами и с бесами шутить. Одна моя знакомая решила перед обрядом бесов позвать... обратилась с люциферу ...вместо люцифер она невольно произнесла ЛЮЦИЯ.... ее кошку (молодую и красивую... здоровую) нашли мертвой несколько десятков метров от ее дома... кошка НЕ ИМЕЛА возможность выйти или убежать.... вот так вот... .
...если у тебя есть проблемы с пацанами в школе... решай их кулаком... а СИЛ не трогай.