Леонид Савушкин

можите дать мне заговоры против деманов? не бесов а именно деманов? Христианский только. дайте пожалуйста? у меня ЧП

Natali Notka

Заговор от демонов на оберег из семи пород деревьев и 10 трав.

Я заклинаю тебя, оберег,

Из плоти, породы семи дерев,

Семи деревьев, десяти трав,

Мой оберег, весь состав:

Сегодня, здесь и сейчас - вовек,

Сделай так, чтобы я, человек,

Стал чист душой, а душа светла,

Избавь меня от демонов зла,

Чтоб не ели кости, плоть и кровь,

Ушли навсегда, не вернулись вновь.

Очисти меня, убери их разом,

Очисти душу, сердце и разум.

Уведи меня по корням земным

К солнцу вверх, в мир к живым!

Демоны выйдут,

Души не не украв.

Здесь семь деревьев

И десять трав.

Деревья и травы

От зла и отравы,

От тёмной власти,

От всякой напасти,

Демоны - вон,

Не вам тут трон.

Был искуситель -

Пришёл спаситель.

Он исцеляет

Он просветляет.

Амен. Амен. Амен.

Ксюнечка Серегина

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Дм
Дмитрий

а в чём различие между бесами и демонами?
и что у вас случилось такое страшное?

Лиана

в чем заключается чп?

Кристина Михайлова

Госпади Исусе Христе, Еврей сын Бога Еврейского, Одесную Отца гвоздями к брёвнам приколоченный, во имя святого Гундяя, Патриарха Табачного, спаси меня грешнава ат демаааанооффф!!!!

Сергей Щеглов

Открой любой православный молитвослов и читай начиная с Отче Наш, Ангелу Хранителю, Живый в помощи и т. п. Заговорами убирают только сущности, сущность телесных недугов и негативных программ, а от духов отчитывают усердными молитвами к Отцу Небесному и ему подчинённой иерархии.

Александр Горский

Хотите сделаю так, что больше не полезут? Я могу вам помочь заговор не поможет точнее временно это надо каждый день его читать он создаёт как бы защиту по верх вашей ауры вот так я могу их выгнать так, что не полезут, но мне кажется корень проблемы в вас.. ведь они тянутся только к злым ну то есть смотрите у меня в роду были некроманты то есть блин не в самом роду, но силу передали мне, но человек который знал нас, но не контачил короче он знал, что у моей мамы появится сын и передал мне вот так как то и то есть раз сила такая то и тянутся такие мне одно время они службу предлагали.
Вот и у вас есть какая то причина почему тянутся может пробой в ауре и вы чёрный они лезут к вам как в частный дом с бесплатным хавчиком так выражаясь просто как вампиры висят.. И не демоны лезут вероятно, а бесы демоны в сотню раз сильнее к вам не думаю бесы с ними тоже не каждый справится и силы у них достаточно так, что не стоит исключать и их из списка вообще пока не определили не стоит вывод делать откуда вы знаете, что вообще это сущность может просто негативное вмешательство. Короче захотите пообщаться об этом пишите в лс.