Магия

Кому нибудь помогал заговор на встречу с человеком, если да то дайте пожалуйста

Alina Eliseeva
есть более безопасные способы: например если вы хотите чтобы человек вышел с вами на связь, то сядьте или лягте у стены, читайте так - Я у стеночки лежу (сижу) тихо в стеночку стучу, чтобы (имя) меня услышал и на связь со мною вышел. работает точно! главное не циклиться на результате а быть уверенным в том что так и будет
Мухаббат Обулгазиева
Лучший ответ
Так называемый вызов, так помогает, но только делать надо правильно и точно, если хоть малейшая погрешность будет допущена-не сработает!
Алиса Кашигина
Вызов Фагота помогает, только пока вызываемый не придет, хреново ему будет.
Алина Илиясова
Заговор на встречу с человеком называется "вызов". Их очень много. Универсального нет - у одного один работает, у другого другой. Делюсь. Пробуйте, но соблюдайте условия.
- луна любая, не имеет значения убывающая или растущая
- Сделали вызовы и забыли
- Сроки вызова - от 1 до 7 дней.
- откуп 13 белых монет на перекресток правой рукой через лев. плечо со словами "уплачено"
- Все что осталось после вызова выливать или относить на перекресток вместе с откупом.
- мужской день: понедельник, вторник, четверг, суббота (уникальный)
- женский день: среда, пятница, суббота
- нельзя ничего делать в воскресенье.. .
1. В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать» .
Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне» .
Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".
Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.
2.Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор 7 раз:
"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной! " Свеча должна догореть.
3. На раскаленную сковороду насыпать горсть соли и наговорить 9 раз Иди ко мне, не борись раб (имя) , пусть твоя душа болит по мне как эта соль горит на огне. Да будет так! (не считать в уме или на пальцах - возьмите спички, зубочистки в нужном к-ве и т. п. , сказали - отбросили)
Удачи!