Магия

Дайте пожалуйста заговор чтобы разлюбить,я больше так не могу,мне очень плохо,он всё-равно со мной не будет а я страдаю

Купите мыло и заговорите его. Каждый день по нескольку раз мойтесь этим мылом, а во время мытья также проговаривайте отворотный заговор. Когда мыло измылится, сойдёт на нет и ваша тоска.
Пресвятая Богородица, помилуй мя, рабу (имя) ,
помоги и укрой своей нетленной ризой
от тоски-печали по красну молодцу,
рабу Божию (имя) . Аминь.
За горами, за долами, за высокими холмами,
за быстрыя реками, за синими озёрами
стоит пень в десять охватов, на нём золота гробница,
а в гробнице добрый молодец:
кудри русые, уста сахарны, кожа белая,
сам могуч, как дуб.
Ветры буйные, озорные все, вы не вейте попусту,
собирайтеся, добра молодца пробуждайте.
А проснётся он, и пройдёт кручина-тоска
красной девицы (имя) по добру молодцу (имя) .
Тому свидетели сорок святых, Иисус Христос
и Пресвятая Богородица.
Аминь.
Инна Гармаш
Лучший ответ
немного подожди.... пройдут все эти страсти... надо переключить свое внимние на что то другое
Аяу •))
и мне за одно, уже почти 10 мучений.
я думаю, нужно самим решать эту проблему и просто закрыть перед любимым носиком дверь.
** Улмекен **
Astrelium benfarte interte Cristo tevargius gesertemra ne fares
это должно быть сильное заклинание на Латинском языке используемом в древних народах живших в Северной америке
для выполнения этого заклинания нужен defram - подорожник, воск, и ваше терпение
потому что вы должны накапать воск на лист и произнося эту фразу два раза приложить лист к руке которой вы пишите
читается так же как и написано
главное твёрдо произносить соглассные
"Астрелиум бэнфартэ интэртэ Кристо тэмфкпшгы гесэртэмра нэ фарэс"
должно сработать
когда я был в Испании мне сказали что в 60% человек освобождается от своей страсти к данному человеку