Магия

магия Дайте пожалуйста заговор чтоб муж не орал.

НАЧИТАЙТЕ НА СВЯТУЮ ВОДУ ТАКИЕ СЛОВА... ПОМЯНИ ГОСПОДИ . ЦАРЯ ДАВИДА И ВСЮ КРОТОСТЬ ЕГО... УСТАМИ МОЛЧАТЬ РУК НЕ ПОДНИМАТЬ. НЕ ВОРЧАТЬ, НЕ КРИЧАТЬ НА МЕНЯ, НА РАБИЦУ ( ИМЯ ВАШЕ)... ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ... ДОБАВЛЯЙТЕ В ЧАЙ, КОФЕ ЕДЕ... ВТОРОЙ ЗАГОВОР.... ОН КРИЧИТ ВЫ СМОТРИТЕ НА НЕГО А САМИ УЛЫБАЙТЕСЬ... ШЕПЧИТЕ ПРО СЕБЯ---КАК Я РАБА ( ВАШЕ ИМЯ) НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ РУК И НОГ, ТАК И ТЫ НЕ ЖИВИ БЕЗ МЕНЯ.... (ИМЯ ВАШЕ). ОТНЫНЕ И ПО ВЕКУ... АМИНЬ... ВТОРОЙ ЗАГОВОР НАДО НАИЗУСТЬ ВЫУЧИТЬ... ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ЧАЩЕ ЧИТАЙТЕ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ...
Динара Дунаева
Лучший ответ
заговор (читают на воду или еду злобливому мужу):

Матушка-Богородица свечу зажигала,

платком личико вытирала,

постом трудилась,

святой рученькой молилась.

Платком рабу (имя) покрывала,

раба, мужа ее, ругала.

Рыба не говорит, не кричит,

белорыбица молчит.

Так бы ты, раб (имя), не кричал,

как та белорыбица, при жене молчал.

Пусть бы она тебе стала мила,

как та икона, что Матерь Божья людям дала.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
Набери в рот-воды и молчи, чего бы, не стоило. **Собака-лает, караван-идет**.
А любая твоя ответка, его-только, распаляет. А так: поорет-поорет и замолкнет, видя, что на него-НИКТО не обращает внимания. Он и, орёт-то, чтобы внимание на него обратили
(подумаешь-прынц).
Ainur Saduakas
скалка.
Яна Белова
Барон На Аллигаторе. не успела написать)
накинь платок на роток
Галина Царук
h ttp: //w ww.e-reading.club/book.php?book=149432
Магия умелых ручек