Оксана Мартынова

Как научиться сильно пинать щечкой?

Как научиться сильно пинать щечкой по мячу ногой? Очень нравиться удар щечкой, я когда бью щечкой не когда не промахиваюсь от прицельного места но с центра поля не могу сильно ударить что бы уж точно пробить сквозь вратаря. Умел раньше бить подъемом, но как получил растяжение щиколотки так и не могу больше нормально бить, приходить всегда щечкой пользоваться....

Елена Шишкарева

Это от эластичности мышц зависит... Попробуй побей грушу в спорт зале или на кикбоксинг запишись.