Петрова

Ну, вот ещё фотки ...пинайте, только не сильно ...

Елена Нащекина

Красиво, освойте немного лайтрум и для любительских фото, более чем достаточно.... Нормальный этот самсунг, да и владелец)) )
Мне больше всего птички понравились, в этом выбитом небе что-то есть! И последняя ничего такая!

Ма
Мария

Красиво

Максим Унжаков

Так фотки-то хорошие !!!

Кэ
Кэт

1, 2, 5 - неплохо.
3 - фокус? не, не слышал.
4 - надо было дерево без тропинки снимать.

Jaslan

Ого! красиво

Евгений

Как всё запущено...

Зедуллах Шайдаев

5 и 6 - красивые. Остальные - просто фото.

С1
Сергей 1

Ягоды в расфокусе.

Дмитрий Пучков

На третьей хотя б одна ягода должна быть в фокусе .

Алексей Фанат

что-то они у вас ВСЕ светловаты. И небо выбито. А так ничего

Ольга Матвеева

Попробуй сделать хоть одну с небом.

Айдар

4 и последняя смотрятся.. . не больше..

Александра Ростовцева

Стремление есть, это хорошо, но не понятно на что фокусировалась

Любовь

1. Это надо было повернуть как-то, кадрирование плохое получилось.
2. Горизонт завален.

3. Красные нерезкие пятна в траве? О чем это?

4,5 - ниочем.

6. Это птички на фоне выбитого неба и хроматических аберраций. Смысл?

Дмитрий Кузьмин

Да не, пинать не буду, вполне нормально для начала.. . на фото №3 -резкости на цветах-ягодах нет) .

Константин Медведев

Пинать никого не надо.
Очень хорошие любительские фотки как и у миллиардов владельцев фотокамер.
На кнопку нажимать умеешь и больше ничего.

Александр Новиков

Какой говорите у вас аппарат?
Нужно написать в службу поддержки.
Почему они делают аппараты с кривым горизонтом и не попадающие в фокус?

Руслан

Третье фото брак, так как фокус не на ягоды, а на просто ветку....

Катя Манойлина

Удовлетворительно....