Игорь Иванов

ОПАСНО ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА СИЛЬНОГО КОЛДУНА?

опасно ли выходить замуж за колдуна, который занимается черной магией и это его основная профессия. Не погубит ли он свою жену, своей энергией, даже если этого не хочет?

Танюшка Лукина

А магия она вообще не для слабых и не игрушка. И разницы нет мужчина или женщина, в магии все бесполые. Нет такого разделения, что вот это для девочек, а вот это для мальчиков. Энергия конечно давит и под этим прессом приходится находиться постоянно. Те, кто приходит за помощью, сколько они времени проводят? Минут двадцать, ну час. И многие стараются побыстрее распрощаться. Это не считая естественных реакций самого организма, пописать сходить. Многие прям с порога, туалет ищут. А есть и такие, это вампиров касается, они и уходить не хотят, могут час и день целый кайф ловить. Для кирилл аузяк да, так и есть, с точки зрения простого человека, у которого уровень развития средний, те кто имеет способности действительно больные на голову люди. Для Miki энергия не бывает чёрная или белая. Энергия может быть либо положительная, либо отрицательная. При попадании в зону отрицательной энергии, человек раздражён, психует, бесится, злится. При попадании в зону положительной энергии, человек испытывает радость, лёгкость, сексуальное возбуждение, в ряде случаев происходит эрекция у человека. Настроение хорошее, всё супер. Но, и положительная и отрицательная энергия с переизбытком, всё равно для простого человека, это губительно с позиции психики. Для комбо стайл да, есть и плюсы. Это укрепление иммунной системы, исполнение любых желаний и женских капризов. Любовь, как действие, хорошая положительная практика секса, плюс положительная энергия в огромном количестве. таких ощущений больше нигде не получить, да же если трахать будет рота солдат. Для Oddly Enough душевно больные люди, это одержимые люди. У таких людей возможны способности как у ясновидящего человека, но практикой в магии они заниматься не могут. Нет необходимого родового корня, а значит знаний родовых, и учить таких магии некому. А сущности могут дать способность ясновидения, но не могут дать практических навыков в магии. По этому среди практикующих магию нет душевнобольных людей.

Милан Макаров

Это очень опасно. Душевно больные всегда потенциально опасны.

Геннадий Дьяконов

ОЧЕНЬ ОПАСНО! ПИШИТЕ РАССКАЖУ ПОДРОБНЕЕ.

Ирина

Замуж вообще выходить опасно)

Ан
Анастасия

если сильный, то выбора то у нее особо и не будет ) ...тут хоть опасайся хоть нет. впрочем, если опасается и способна что-то решать, то не такой уж он и сильный ...в этом случае ей действительно есть чего опасаться - его ошибок. но и рядом с сильным можно получить по полной, если вдруг ее захотят получить в качестве жертвы, те силы с которыми работает колдун ...от которых зависит.

Ali Jabbor

да нет таких.

Azamjon

их не бывает!! ! это больные люди

Дарья Крылова

Если колдун сильный, то он уж точно знает как огородить свою жену от действия чёрной энергетики.

Илья Ларькин

не опасно, а даже полезно

Лёля

да я смотрю он не промах )) умеет по ушам то ездить))

На
Наталья

За слабого ещё опасней.

Катя

жизнь вообще опасная штука)

Алексей Парамонов

именно тебе точно нет смысла, колдуны вообще о себе молчат