Магия

А церковь сильнее колдунов и магов!!, испытано на себе!

Lida Davtyan
тогда откуда столько несчастных верующих. это вы сами себе помогли веря в нее, а церьковь как и все остальные организации, узаконеные секты и мне жаль людей которые там погрязли и стали порабощены. ВЕСЬ МИР ЕДИНОЕ ПОЛЕ А С ПОМОЩЬЮ ЭТИХ РЕЛИГИОЗНЫХ СТРУКТУР ЛЮДЕЙ РАЗДЕЛИЛИ И ЗАБРАЛИ САМОЕ ЦЕННОЕ ЧЕМ МЫ НАДЕЛЕНЫ ОТ ПРИРОДЫ, СВОБОДУ, ЗАГНАВ ЛЮДЕЙ В ЭТИ РЕЛИГ. ПРИТОНЫ ПРЕВРАТИВ ИХ В РАБОВ.
Lol
Лучший ответ
Lida Davtyan Сейчас религия переписана, религия - это управление!!!
А молитвы и иконы это самое главное , что религия передавала из покон веков!
Церкви от меня большое - пребольшое спасибо! Это главный поставщик клиентов магам, астрологам, предсказателям. Походили люди в церковь, понаставили копеечных свечек, послушали бородатых пузатых дядек, которые почему то взяли на себя право говорить от имени Бога, а проблемы как были, так и остались.. . Пришли к магам. А куда еще?
Вспомните или прочитайте где строились храмы, церкви, соборы.
От них идет прямая связь со Вселенной, космосом, отсюда и пляшем.
Я полностью за ваше мнение.
Rita Potapova
Церковь - это один из элементов ритуальной и церемониальной магии...
Сергей Я
Нет не сильнее.. Это человеческое изобретение. Оно не может быть сильнее.. Да и вера-тоже
Lida Davtyan можешь противоречить , а мне святыня помогла!
К стати, ты живёшь в православной стране, почитай свою культуру.
нет не сильнее и она не в силах бороться против магии
Lida Davtyan посмотрим.
Да, конечно.. . сильнее.. . только Вы наверное не видели многочисленных фотографий с венчаний, когда черти друг через друга прыгают на фото ПРЯМО в церкви. Соглашусь - вера, а не церковь. Вера творит чудеса.
Вера, а не церковь. . и Господь..
Lida Davtyan церковь обобщает это вместе)))
А церковь, дочерний выкидыш магических систем)
Валенти На
Lida Davtyan ты умный самый?, паренёк, где твоя родина?, что святое для тебя?