Максим

Вы верите в астральные путешествия? Вы покидали своё тело?

Данил

Ваше тело могут покинуть только остатки от переваренной пищи, отшелушенная кожа, ногти, слюни и сопли. Остальное - игра воображения. Хотя никто не может помешать Вам лгать самому себе. )))

!H
!!! Handsome !!!

боюсь, кто верит, покинул безвозвратно свое тело.
что-то ответов нет.

Аннет Максимова

Да Верю. Иногда получалось. Но нужно очень большое количество Личной Силы.

Наташа Кушнир

Да. Существуют. И реально. Вполне. Но требуется умение, как и во всём. Кто-то умеет "астралить" часто, но у меня это было один раз. А вообще скоро это станет всеобщей возможностью. В начале 20 века это называлось экстериоризацией, способностью медиумов. Изучали, ставили опыты. Читал эти протоколы. Интересно.