Игорь Колесников

Правда ли что нечисть боится трёхэтажного мата?

Екатерина Зверева

Глупость это. Матом сейчас и хулиганов не разгонишь, не то что нечисть

Темкинъ Temkinn

Мат открывает для нечисти портал.

Миша

Навряд ли они этого боятся, хотя попробуйте потом напишите отчет об вашем экспериенсе.

Татьяна Соколова

Какая нечисть ничего этого не бывает ваша магия это бред

Александр Матвеенко

Нет н еправда. Сквернословие наоборот привлекает нечесть.

Назира

Нечисть боится крестов и молитвы

Любовь Сироткина

Раньше - боялась. В дохристианские времена. Потому что мат был сакральным заклятием, магией стихии Земли. Сейчас же он настолько профанирован, что его никто не боится.

Сергей Шалаев

Да, да, да. У них от этого уши вянут